Thumbnail
AUSTRALIAN AERIAL SURVEYS PTY LTD · GEORGES HALL NSW Australia
Bankstown ( – 情報)
Bankstown, New South Wales AU
Dubbo ( – 情報)
Dubbo, New South Wales AU
18時10分 AEST
19時00分 AEST
スケジュール済み: 18時00分 AEST
スケジュール済み: 18時50分 AEST
飛行時間:0時間50分
2016年05月28日土曜日
状況 飛行予定 (搭乗予定の航空機を追跡)
機種 Piper Navajo (双発ピストン) (PA31 – 写真)
速度 登録済み:170 kts (グラフ)
高度 登録済み:6,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:295 km    予定飛行距離:296 km
運航表
1998年のVH-HJKに関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年05月28日 PA31Bankstown ()Dubbo () 18時10分 AEST 19時00分 AEST 飛行予定
2016年05月28日 PA31Bathurst ()Bankstown () 17時06分 AEST 17時36分 AEST 0:30
2016年05月28日 PA31Dubbo ()Bathurst () 15時23分 AEST 16時00分 AEST 0:37
2016年05月28日 PA31Bankstown ()Dubbo () 12時42分 AEST 13時51分 AEST 1:09
2016年05月27日 PA31Dubbo ()Bankstown () 21時16分 AEST 22時18分 AEST 1:02
2016年05月27日 PA31Brewarrina ()Dubbo () 19時25分 AEST 20時19分 AEST 0:54
2016年05月27日 PA31Dubbo ()Brewarrina () 17時10分 AEST 18時19分 AEST 1:09
2016年05月27日 PA31Bankstown ()Dubbo () 00時57分 AEST 02時05分 AEST 1:08
2016年05月26日 PA31Brewarrina ()Bankstown () 22時16分 AEST 00時11分 AEST (+1) 1:55
2016年05月26日 PA31Dubbo ()Brewarrina () 20時53分 AEST 21時54分 AEST 1:01
2016年05月26日 PA31Bankstown ()Dubbo () 18時22分 AEST 19時31分 AEST 1:09
2016年05月26日 PA31Dubbo ()Bankstown () 15時41分 AEST 16時39分 AEST 0:58
2016年05月25日 PA31Canberra Int'l ()Dubbo () 18時08分 AEST 19時23分 AEST 1:15
2016年05月25日 PA31Bankstown ()Canberra Int'l () 16時28分 AEST 17時22分 AEST 0:54
2016年05月25日 PA31Dubbo ()Bankstown () 14時38分 AEST 15時38分 AEST 1:00
2016年05月24日 PA31Lightning Ridge ()Dubbo () 18時35分 AEST 19時45分 AEST 1:10
2016年05月24日 PA31Parkes ()Bankstown () 18時02分 AEST 18時57分 AEST 0:55
2016年05月24日 PA31Dubbo ()Parkes () 16時31分 AEST 16時58分 AEST (?) 0:27
2016年05月24日 PA31Bankstown ()Dubbo () 14時54分 AEST 15時55分 AEST 1:01
2016年05月23日 PA31Wagga Wagga ()Bankstown () 18時19分 AEST 19時16分 AEST 0:56
2016年05月23日 PA31Albury ()Wagga Wagga () 16時31分 AEST 16時49分 AEST 0:17
2016年05月23日 PA31Canberra Int'l ()Albury () 14時09分 AEST 15時05分 AEST 0:56
2016年05月23日 PA31Bankstown ()Canberra Int'l () 12時34分 AEST 13時39分 AEST 1:05
2016年05月21日 PA31Orange ()Bankstown () 17時54分 AEST 18時31分 AEST 0:37
2016年05月21日 PA31Bankstown ()Orange () 16時42分 AEST 17時23分 AEST 0:41
2016年05月20日 PA31Moree ()Bankstown () 21時18分 AEST 23時03分 AEST 1:45
2016年05月20日 PA31Narrabri ()Moree () 20時03分 AEST 20時22分 AEST 0:19
2016年05月20日 PA31Newcastle-Williamtown Airport / RAAF ()Narrabri () 18時18分 AEST 19時24分 AEST (?) 1:06
2016年05月20日 PA31Bankstown ()Newcastle-Williamtown Airport / RAAF () 16時02分 AEST 17時32分 AEST 1:29
2016年05月19日 PA31Bankstown ()Bankstown () 12時48分 AEST 13時51分 AEST 1:03
2016年05月18日 PA31Gunnedah ()Bankstown () 16時35分 AEST 17時40分 AEST 1:04
2016年05月18日 PA31Tamworth ()Bankstown () 16時34分 AEST 17時40分 AEST 1:06
2016年05月18日 PA31Orange ()Gunnedah () 14時39分 AEST 15時34分 AEST 0:55
2016年05月18日 PA31Lightning Ridge ()Orange () 10時25分 AEST 11時56分 AEST 1:31
2016年05月18日 PA31Bankstown ()Lightning Ridge () 07時15分 AEST 09時21分 AEST (?) 2:05
2016年05月17日 PA31Mudgee ()Bankstown () 18時22分 AEST 19時02分 AEST 0:40
2016年05月17日 PA31Dubbo ()Mudgee () 17時18分 AEST 17時40分 AEST 0:22
2016年05月17日 PA31Bankstown ()Dubbo () 15時46分 AEST 16時50分 AEST 1:03
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!