09時55分 EDT


 

空港追跡/情報


-または-


 

リアルタイム航空便追跡ユナイテッド航空 (UA) #3596

Thumbnail
ユナイテッド航空 3596 (搭乗予定の航空機を追跡)
UAL3596 / UCA3596 · "United" (すべての航空便) united.com
ボルチモア・ワシントン国際空港 ()
ゲート D13
ニューアーク・リバティー国際空港 ()
ゲート C99
スケジュール済み: 05時55分 EDT
スケジュール済み: 06時47分 EDT
飛行時間:0時間52分
2014年08月22日金曜日
状況 キャンセルされました
機種 de Havilland Dash 8-200 (双発ターボプロップ) (DH8B – 写真)
速度 登録済み:248 kts (グラフ)
高度 登録済み:11,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:272 km    予定飛行距離:294 km
料金Average: $126.50 (航空会社の裏話)
ルート SWANN3 SWANN RUUTH1 (飛行経路)
運行表
1998年のUAL3596に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年08月23日 DH8Bボルチモア・ワシントン国際空港 ()ニューアーク・リバティー国際空港 () 06時10分 EDT 07時02分 EDT 飛行予定
2014年08月22日 DH8Bボルチモア・ワシントン国際空港 ()ニューアーク・リバティー国際空港 () 07時10分 EDT 08時02分 EDT キャンセルされました
2014年08月21日 DH8B/Gボルチモア・ワシントン国際空港 ()ニューアーク・リバティー国際空港 () 06時07分 EDT 07時00分 EDT 0:53
2014年08月20日 DH8B/Gブラッドレー国際空港 ()ニューアーク・リバティー国際空港 () 06時08分 EDT 06時39分 EDT 0:30
2014年08月19日 DH8B/Gブラッドレー国際空港 ()ニューアーク・リバティー国際空港 () 06時14分 EDT 06時49分 EDT 0:34
2014年08月17日 DH8B/GBinghamton ()ニューアーク・リバティー国際空港 () 11時47分 EDT 12時33分 EDT 0:46
2014年08月17日 DH8B/Gニューアーク・リバティー国際空港 ()Binghamton () 10時08分 EDT 10時48分 EDT (?) 0:40
2014年08月16日 DH8B/GBinghamton ()ニューアーク・リバティー国際空港 () 12時10分 EDT 13時00分 EDT 0:50
2014年08月16日 DH8B/Gニューアーク・リバティー国際空港 ()Binghamton () 10時54分 EDT 11時58分 EDT (?) 1:04
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する