15時01分 EDT


 

空港追跡/情報


-または-


 
Thumbnail
TAM 3242
TAM3242 · "Tam" (すべての航空便) tam.com.br
Congonhas ()
Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato ()
スケジュール済み: 06時42分 BRT
7日間平均: 06時42分 BRT
スケジュール済み: 07時35分 BRT
7日間平均: 06時45分 BRT
飛行時間:0時間53分
2014年07月28日月曜日
状況 飛行予定
機種 Airbus A319 (双発) (A319 – 写真)
速度 登録済み:338 kts (グラフ)
距離 直線距離:553 km    予定飛行距離:552 km
この航空便の一部ルートはFlightAwareの第1サービスエリアで対応していません。 FlightAwareの対応エリア
運行表
1998年のTAM3242に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年07月29日 A319Congonhas ()Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato () 06時52分 BRT 07時45分 BRT 飛行予定
2014年07月28日 A319Congonhas ()Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato () 06時52分 BRT 07時45分 BRT 飛行予定
2014年07月26日 A319Congonhas ()Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato () 06時40分 BRT 07時33分 BRT (?) 0:53
2014年07月23日 A319Congonhas ()Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato () 06時45分 BRT 07時38分 BRT (?) 0:53
2014年07月22日 A319Congonhas ()Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato () 06時52分 BRT 07時45分 BRT (?) 0:53
2014年07月19日 A319Congonhas ()Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato () 06時51分 BRT 07時54分 BRT (?) 1:03
2014年07月17日 A319Congonhas ()Ten. Cel. Av. Cesar Bombonato () 06時58分 BRT 08時01分 BRT (?) 1:03
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する