01時24分 EDT


 

空港追跡/情報


-または-


 

リアルタイム航空便追跡Southwest (WN) #923

Thumbnail
Southwest 923
SWA923 · "Southwest" (すべての航空便) southwest.com
ピッツバーグ国際空港 ()
ナッシュビル国際空港 ()
08時25分 EDT
08時35分 CDT
スケジュール済み: 08時15分 EDT
スケジュール済み: 08時25分 CDT
飛行時間:1時間10分
2014年04月20日日曜日
状況 飛行予定 (30時間 59分で)
機種 Boeing 737-700 (双発) (B737 – 写真)
速度 登録済み:345 kts (グラフ)
距離 直線距離:743 km    予定飛行距離:743 km
料金Average: $159.51 (航空会社の裏話)
運行表
1998年のSWA923に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年04月20日 B737フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 ()ジャクソンビル国際空港 () 13時05分 EDT 14時05分 EDT 飛行予定
2014年04月20日 B737ナッシュビル国際空港 ()フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 () 09時25分 CDT 12時15分 EDT 飛行予定
2014年04月20日 B737ピッツバーグ国際空港 ()ナッシュビル国際空港 () 08時25分 EDT 08時35分 CDT 飛行予定
2014年04月13日 B737マッカラン国際空港 ()オークランド国際空港 (カリフォルニア州) () 19時45分 PDT 20時54分 PDT 1:09
2014年04月13日 B737/Lハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 ()マッカラン国際空港 () 16時45分 EDT 18時36分 PDT 4:51
2014年04月13日 B737/Lジャクソンビル国際空港 ()ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 () 14時52分 EDT 15時33分 EDT 0:40
2014年04月13日 B737/Lフォートローダーデール・ハリウッド国際空港 ()ジャクソンビル国際空港 () 13時03分 EDT 13時56分 EDT 0:52
2014年04月13日 B737/Lナッシュビル国際空港 ()フォートローダーデール・ハリウッド国際空港 () 09時24分 CDT 12時04分 EDT 1:39
2014年04月13日 B737/Lピッツバーグ国際空港 ()ナッシュビル国際空港 () 08時20分 EDT 08時30分 CDT 1:10
2014年04月 7日 B737ランバート・セントルイス国際空港 ()ポート・コロンバス国際空港 () 19時58分 CDT 22時03分 EDT 1:05
2014年04月 7日 B737タルサ国際空港 ()ランバート・セントルイス国際空港 () 18時14分 CDT 19時07分 CDT 0:53
2014年04月 7日 B737ダラス・ラブフィールド空港 ()タルサ国際空港 () 17時01分 CDT 17時43分 CDT 0:42
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する