Thumbnail
Southwest 1108
SWA1108 · "Southwest" (すべての航空便) southwest.com
ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 ()
ゲート C13
カンザスシティ国際空港 ()
ゲート 43
スケジュール済み: 08時40分 EDT
スケジュール済み: 09時31分 CDT
飛行時間:1時間 51分
2015年03月28日土曜日
状況 昨日到着しました。 (飛行ログとグラフの追跡)
機種 Boeing 737-700 (双発) (B737 – 写真)
速度 登録済み:462 kts (グラフ)
高度 登録済み:40,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:1,115 km    予定飛行距離:1,250 km    飛行距離:1,211 km
料金平均:$155.98 (航空会社の裏話)
ルート RMBLN8 GAD MEM J41 SGF TYGER6 (飛行経路)
運行表
1998年のSWA1108に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2015年03月28日 B737ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 ()カンザスシティ国際空港 () 08時49分 EDT 09時40分 CDT 1:51
2015年03月28日 B737デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港 ()ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 () 06時11分 EDT 07時35分 EDT 1:24
2015年03月21日 B737ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 ()カンザスシティ国際空港 () 08時36分 EDT 09時40分 CDT 2:04
2015年03月21日 B737デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港 ()ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 () 06時05分 EDT 07時33分 EDT 1:28
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!