Pellston Rgnl ()
ゲート G1
Alpena County Rgnl ()
スケジュール済み: 21時59分 EDT
スケジュール済み: 22時30分 EDT
飛行時間:0時間31分
2016年07月26日火曜日
状況 飛行予定 (7分で) (搭乗予定の航空機を追跡)
機種 Canadair Regional Jet CRJ-200 (双発) (CRJ – 写真)
速度 登録済み:269 kts (グラフ)
高度 登録済み:5,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:111 km    予定飛行距離:119 km
ルート PLN V78 APN (飛行経路)
運航表
1998年のSKW181Mに関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年07月26日 CRJPellston Rgnl ()Alpena County Rgnl () 22時06分 EDT 22時37分 EDT 飛行予定
2016年07月25日 CRJPellston Rgnl ()Alpena County Rgnl () 21時46分 EDT 22時08分 EDT 0:22
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!