16時42分 EST


 

空港追跡/情報


-または-


 
Thumbnail
N911MN
AVERA MCKENNAN · SIOUX FALLS SD (registration)
Wagner Muni ( – 情報)
Wagner, SD
スーフォールズ地域空港 ( – 情報)
Sioux Falls, SD
14時00分 CST
14時21分 CST
スケジュール済み: 13時00分 CST
スケジュール済み: 13時21分 CST
飛行時間:0時間21分
2014年11月26日水曜日
状況 遅延
機種 Beechcraft Super King Air 200 (双発ターボプロップ) (BE20 – 写真)
速度 登録済み:268 kts (グラフ)
高度 登録済み:11,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:138 km    予定飛行距離:140 km
ルート n/a
運行表
1998年のN911MNに関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年11月26日 BE20Wagner Muni ()スーフォールズ地域空港 () 14時00分 CST 14時21分 CST 飛行予定
2014年11月26日 BE20/GChan Gurney Muni ()スーフォールズ地域空港 () 11時06分 CST 11時25分 CST 0:19
2014年11月26日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Chan Gurney Muni () 09時46分 CST 10時09分 CST 0:22
2014年11月26日 UnknownEstherville Muni ()スーフォールズ地域空港 () 01時38分 CST 02時32分 CST 0:54
2014年11月25日 BE20/GEstherville Muni ()Rochester Intl () 22時52分 CST 23時23分 CST 0:31
2014年11月25日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Estherville Muni () 21時30分 CST 21時53分 CST 0:23
2014年11月25日 BE20/GEstherville Muni ()スーフォールズ地域空港 () 17時22分 CST 17時48分 CST 0:26
2014年11月25日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Estherville Muni () 16時04分 CST 16時26分 CST 0:22
2014年11月25日 BE20/GEstherville Muni ()スーフォールズ地域空港 () 15時16分 CST 15時41分 CST 0:25
2014年11月25日 BE20/GEstherville Muni ()スーフォールズ地域空港 () 12時54分 CST 13時18分 CST 0:24
2014年11月25日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Estherville Muni () 10時44分 CST 11時07分 CST 0:23
2014年11月24日 BE20/GPierre Rgnl ()スーフォールズ地域空港 () 21時10分 CST 21時50分 CST 0:40
2014年11月24日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Pierre Rgnl () 19時29分 CST 20時11分 CST 0:42
2014年11月24日 BE20/GHuron Rgnl ()スーフォールズ地域空港 () 18時17分 CST 18時42分 CST 0:25
2014年11月24日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Huron Rgnl () 16時56分 CST 17時25分 CST 0:29
2014年11月24日 BE20/Gヘクター国際空港 ()スーフォールズ地域空港 () 15時10分 CST 16時01分 CST 0:50
2014年11月24日 BE20/GSW Minnesota Rgnl ()ヘクター国際空港 () 13時17分 CST 14時03分 CST 0:46
2014年11月24日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()SW Minnesota Rgnl () 11時41分 CST 12時07分 CST 0:26
2014年11月22日 BE20/GSheldon Muni ()スーフォールズ地域空港 () 16時12分 CST 16時26分 CST 0:14
2014年11月22日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Sheldon Muni () 14時41分 CST 14時54分 CST 0:13
2014年11月22日 BE20/GGettysburg Muni ()スーフォールズ地域空港 () 13時02分 CST 13時40分 CST 0:38
2014年11月22日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Gettysburg Muni () 11時21分 CST 12時20分 CST 0:59
2014年11月22日 BE20/GAberdeen Rgnl ()スーフォールズ地域空港 () 07時11分 CST 07時53分 CST 0:42
2014年11月22日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Aberdeen Rgnl () 05時37分 CST 06時12分 CST 0:35
2014年11月21日 BE20/GPierre Rgnl ()スーフォールズ地域空港 () 11時18分 CST 11時59分 CST 0:40
2014年11月21日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Pierre Rgnl () 09時21分 CST 10時03分 CST 0:41
2014年11月20日 BE20/GAberdeen Rgnl ()スーフォールズ地域空港 () 20時30分 CST 21時03分 CST 0:33
2014年11月20日 Unknownスーフォールズ地域空港 ()Aberdeen Rgnl () 18時31分 CST 19時10分 CST 0:39
2014年11月16日 BE20/GGregory Muni - Flynn Fld ()スーフォールズ地域空港 () 12時40分 CST 13時08分 CST 0:28
2014年11月16日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Gregory Muni - Flynn Fld () 11時11分 CST 11時43分 CST 0:32
2014年11月15日 BE20/GSpencer Muni ()スーフォールズ地域空港 () 14時19分 CST 14時44分 CST 0:25
2014年11月15日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Spencer Muni () 12時27分 CST 12時46分 CST 0:19
2014年11月14日 BE20/GPierre Rgnl ()スーフォールズ地域空港 () 12時26分 CST 13時04分 CST 0:38
2014年11月14日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Pierre Rgnl () 10時15分 CST 11時01分 CST 0:46
2014年11月12日 BE20/GSpencer Muni ()スーフォールズ地域空港 () 23時18分 CST 23時42分 CST 0:24
2014年11月12日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Spencer Muni () 21時56分 CST 22時20分 CST 0:24
2014年11月12日 BE20/GRochester Intl ()スーフォールズ地域空港 () 19時19分 CST 20時10分 CST 0:50
2014年11月12日 BE20/Gスーフォールズ地域空港 ()Rochester Intl () 17時09分 CST 17時59分 CST 0:50
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する