Thumbnail
N675BP
ERJ DINING LLC · LOUISVILLE KY (registration)
ルイビル国際空港 ( – 情報)
Louisville, KY
ジェネラル・ミッチェル国際空港 ( – 情報)
Milwaukee, WI
スケジュール済み: 07時30分 EDT
スケジュール済み: 07時15分 CDT
飛行時間:0時間45分
2016年05月31日火曜日
状況 飛行予定 (12時間 55分で)
機種 Canadair Challenger (双発) (CL60 – 写真)
速度 登録済み:405 kts (グラフ)
高度 (グラフ)
距離 直線距離:562 km    予定飛行距離:562 km
ルート n/a
運航表
1998年のN675BPに関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年05月31日 CL60ジェネラル・ミッチェル国際空港 ()Scottsdale () 08時15分 CDT 09時15分 MST 飛行予定
2016年05月31日 CL60ルイビル国際空港 ()ジェネラル・ミッチェル国際空港 () 07時30分 EDT 07時15分 CDT 飛行予定
2016年05月25日 CL60Naples Muni ()ルイビル国際空港 () 18時12分 EDT 20時11分 EDT 1:59
2016年05月25日 CL60ルイビル国際空港 ()Naples Muni () 07時04分 EDT 08時51分 EDT 1:47
2016年05月24日 CL60ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 ()ルイビル国際空港 () 17時50分 EDT 18時44分 EDT 0:54
2016年05月23日 CL60ルイビル国際空港 ()ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 () 17時13分 EDT 18時09分 EDT 0:56
2016年05月19日 CL60ジェネラル・ミッチェル国際空港 ()ルイビル国際空港 () 18時16分 CDT 20時07分 EDT 0:51
2016年05月19日 CL60ルイビル国際空港 ()ジェネラル・ミッチェル国際空港 () 17時42分 EDT 17時45分 CDT 1:03
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!