Thumbnail
MEDEVAC N10UH
UNIVERSITY OF ALABAMA BOARD OF TRUSTEES · BIRMINGHAM AL (registration)
Lagrange-Callaway ( – 情報)
Lagrange, GA
バーミングハム国際空港 ( – 情報)
Birmingham, AL
スケジュール済み: 01時40分 EDT
スケジュール済み: 01時01分 CDT
飛行時間:0時間21分
2016年07月26日火曜日
状況 遅延
機種 Cessna Citation II (双発) (C550 – 写真)
速度 登録済み:300 kts (グラフ)
高度 登録済み:10,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:168 km    予定飛行距離:167 km
ルート n/a
運航表
1998年のN10UHに関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年07月26日 C550Lagrange-Callaway ()バーミングハム国際空港 () 02時40分 EDT 02時01分 CDT 飛行予定
2016年07月25日 C550バーミングハム国際空港 ()Lagrange-Callaway () 22時29分 CDT 23時50分 EDT 0:20
2016年07月23日 C550Dothan Rgnl ()バーミングハム国際空港 () 19時56分 CDT 20時29分 CDT 0:33
2016年07月23日 C550バーミングハム国際空港 ()Dothan Rgnl () 17時25分 CDT 17時57分 CDT 0:32
2016年07月23日 C550Mobile Rgnl ()バーミングハム国際空港 () 14時32分 CDT 15時13分 CDT 0:41
2016年07月23日 C550バーミングハム国際空港 ()Mobile Rgnl () 11時47分 CDT 12時27分 CDT 0:40
2016年07月21日 C550Pensacola Intl ()バーミングハム国際空港 () 23時34分 CDT 00時18分 CDT (+1) 0:44
2016年07月21日 C550バーミングハム国際空港 ()Pensacola Intl () 21時21分 CDT 22時00分 CDT 0:39
2016年07月21日 C550Gulfport-Biloxi Intl ()バーミングハム国際空港 () 03時16分 CDT 04時01分 CDT 0:44
2016年07月20日 C550バーミングハム国際空港 ()Gulfport-Biloxi Intl () 23時03分 CDT 23時48分 CDT 0:45
2016年07月20日 C550Mobile Downtown ()バーミングハム国際空港 () 16時06分 CDT 16時45分 CDT 0:39
2016年07月20日 C550バーミングハム国際空港 ()Mobile Downtown () 13時32分 CDT 14時11分 CDT 0:39
2016年07月19日 C550Mobile Downtown ()バーミングハム国際空港 () 22時16分 CDT 22時57分 CDT 0:40
2016年07月19日 C550バーミングハム国際空港 ()Mobile Downtown () 20時09分 CDT 20時45分 CDT 0:36
2016年07月19日 C550Pensacola Intl ()バーミングハム国際空港 () 00時41分 CDT 01時17分 CDT 0:36
2016年07月18日 C550バーミングハム国際空港 ()Pensacola Intl () 22時45分 CDT 23時20分 CDT 0:35
2016年07月17日 C550Key Field ()バーミングハム国際空港 () 18時33分 CDT 19時07分 CDT 0:34
2016年07月17日 C550バーミングハム国際空港 ()Key Field () 15時53分 CDT 16時22分 CDT 0:29
2016年07月17日 C550Sarasota/Bradenton Intl ()バーミングハム国際空港 () 07時38分 EDT 07時59分 CDT 1:20
2016年07月17日 C550バーミングハム国際空港 ()Sarasota/Bradenton Intl () 01時18分 CDT 03時40分 EDT 1:22
2016年07月15日 C550Enterprise Muni ()バーミングハム国際空港 () 03時19分 CDT 03時50分 CDT 0:31
2016年07月15日 C550バーミングハム国際空港 ()Enterprise Muni () 01時25分 CDT 01時57分 CDT 0:32
2016年07月14日 C550Wheeler Downtown ()バーミングハム国際空港 () 05時40分 CDT 07時26分 CDT 1:46
2016年07月14日 C550バーミングハム国際空港 ()Wheeler Downtown () 01時43分 CDT 03時18分 CDT 1:35
2016年07月13日 C550Richard B Russell Regional - J H Towers Field ()バーミングハム国際空港 () 17時50分 EDT 17時12分 CDT 0:22
2016年07月13日 C550バーミングハム国際空港 ()Richard B Russell Regional - J H Towers Field () 15時17分 CDT 16時40分 EDT 0:23
2016年07月12日 C550Mobile Downtown ()バーミングハム国際空港 () 22時51分 CDT 23時30分 CDT 0:39
2016年07月12日 C550バーミングハム国際空港 ()Mobile Downtown () 20時36分 CDT 21時15分 CDT 0:39
2016年07月12日 C550Weedon Field ()バーミングハム国際空港 () 18時09分 CDT 18時51分 CDT 0:42
2016年07月12日 C550バーミングハム国際空港 ()Weedon Field () 16時26分 CDT 16時56分 CDT 0:30
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!