LBQ783
Quest Diagnostics "Labquest" (すべての航空便)
オーランド国際空港 ( – 情報)
Orlando, FL
Savannah/Hilton Head Intl ( – 情報)
サバンナ, ジョージア州
22時13分 EDT
23時16分 EDT
スケジュール済み: 21時00分 EDT
スケジュール済み: 22時00分 EDT
飛行時間:1時間 3分
2013年07月10日水曜日
状況 3年前に着陸しました。 (飛行ログとグラフの追跡)
機種 Socata TBM-700 (単発ターボプロップ) (TBM7/G – 写真)
速度 登録済み:280 kts (グラフ)
高度 登録済み:21,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:412 km    飛行距離:436 km
ルート WORMS J53 CRG (飛行経路)
運航表
1998年のLBQ783に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年08月26日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時00分 EDT 23時51分 EDT (?) 0:51
2016年08月26日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 21時59分 EDT 22時45分 EDT 0:46
2016年08月26日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時23分 EDT 21時41分 EDT 0:18
2016年08月26日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時39分 EDT 21時04分 EDT 0:25
2016年08月26日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時13分 EDT 20時27分 EDT 0:14
2016年08月26日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時35分 EDT 19時42分 EDT 1:07
2016年08月25日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時05分 EDT 23時48分 EDT 0:43
2016年08月25日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時08分 EDT 22時50分 EDT 0:42
2016年08月25日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時29分 EDT 21時45分 EDT 0:15
2016年08月25日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時42分 EDT 21時04分 EDT 0:22
2016年08月25日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時16分 EDT 20時26分 EDT 0:10
2016年08月25日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時28分 EDT 19時34分 EDT 1:06
2016年08月24日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時11分 EDT 23時57分 EDT 0:46
2016年08月24日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時10分 EDT 22時51分 EDT 0:41
2016年08月24日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時35分 EDT 22時00分 EDT 0:24
2016年08月24日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時30分 EDT 20時54分 EDT 0:24
2016年08月24日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時03分 EDT 20時17分 EDT 0:14
2016年08月24日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時32分 EDT 19時32分 EDT 1:00
2016年08月23日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 22時59分 EDT 23時46分 EDT 0:47
2016年08月23日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時01分 EDT 22時45分 EDT 0:44
2016年08月23日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時22分 EDT 21時42分 EDT 0:20
2016年08月23日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時33分 EDT 20時58分 EDT 0:25
2016年08月23日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時10分 EDT 20時21分 EDT 0:11
2016年08月23日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時34分 EDT 19時37分 EDT 1:03
2016年08月22日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時23分 EDT 00時08分 EDT (+1) 0:45
2016年08月22日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時23分 EDT 23時11分 EDT 0:48
2016年08月22日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時29分 EDT 21時50分 EDT 0:21
2016年08月22日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時35分 EDT 21時00分 EDT 0:25
2016年08月22日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時08分 EDT 20時22分 EDT 0:14
2016年08月22日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時48分 EDT 19時49分 EDT 1:01
2016年08月19日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時07分 EDT 23時50分 EDT (?) 0:43
2016年08月19日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時06分 EDT 22時53分 EDT 0:47
2016年08月19日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時37分 EDT 22時00分 EDT 0:23
2016年08月19日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時35分 EDT 21時00分 EDT 0:25
2016年08月19日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時11分 EDT 20時25分 EDT 0:14
2016年08月19日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時29分 EDT 19時32分 EDT 1:03
2016年08月18日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時17分 EDT 00時04分 EDT (+1) 0:47
2016年08月18日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時14分 EDT 23時03分 EDT 0:49
2016年08月18日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時37分 EDT 21時55分 EDT 0:17
2016年08月18日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時35分 EDT 21時02分 EDT 0:27
2016年08月18日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時03分 EDT 20時17分 EDT 0:13
2016年08月18日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時25分 EDT 19時28分 EDT 1:03
2016年08月17日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時12分 EDT 23時56分 EDT 0:44
2016年08月17日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時13分 EDT 23時00分 EDT 0:47
2016年08月17日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時36分 EDT 21時55分 EDT 0:18
2016年08月17日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時43分 EDT 21時07分 EDT 0:24
2016年08月17日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時16分 EDT 20時28分 EDT 0:12
2016年08月17日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時40分 EDT 19時48分 EDT 1:08
2016年08月16日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時36分 EDT 00時22分 EDT (+1) 0:46
2016年08月16日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時36分 EDT 23時17分 EDT 0:41
2016年08月16日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時38分 EDT 21時58分 EDT 0:20
2016年08月16日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時50分 EDT 21時15分 EDT 0:25
2016年08月16日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時04分 EDT 20時15分 EDT 0:11
2016年08月16日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時33分 EDT 19時41分 EDT 1:08
2016年08月15日 TBM7Valdosta Rgnl ()Gwinnett County () 23時31分 EDT 00時15分 EDT (+1) 0:44
2016年08月15日 TBM7オーランド国際空港 ()Valdosta Rgnl () 22時29分 EDT 23時12分 EDT 0:43
2016年08月15日 TBM7Tampa Executive ()オーランド国際空港 () 21時41分 EDT 22時05分 EDT 0:24
2016年08月15日 TBM7Gainesville Rgnl ()Tampa Executive () 20時46分 EDT 21時11分 EDT 0:25
2016年08月15日 TBM7Cecil ()Gainesville Rgnl () 20時15分 EDT 20時27分 EDT 0:12
2016年08月15日 TBM7Gwinnett County ()Cecil () 18時50分 EDT 19時56分 EDT 1:06
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!