Thumbnail
JZA8752 · "Jazz" (すべての航空便)
Val-d'Or ()
モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 ()
11時20分 EST
12時07分 EST
スケジュール済み: 10時50分 EST
スケジュール済み: 11時37分 EST
飛行時間:0時間47分
2016年02月 6日土曜日
状況 飛行予定 (23分で) (搭乗予定の航空機を追跡)
機種 de Havilland Dash 8-100 (双発ターボプロップ) (DH8A – 写真)
速度 登録済み:255 kts (グラフ)
高度 登録済み:25,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:422 km    予定飛行距離:422 km
ルート TAGET IKMOL LFLER1
運行表
1998年のJZA8752に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年02月 7日 DH8AVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 11時00分 EST 12時00分 EST 飛行予定
2016年02月 6日 DH8AVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 11時20分 EST 12時07分 EST 飛行予定
2016年02月 5日 DH8AVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 10時47分 EST 11時49分 EST 1:02
2016年02月 4日 DH8A/QVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 10時45分 EST 11時31分 EST 0:46
2016年02月 3日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 14時34分 EST 15時38分 EST 1:04
2016年02月 2日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 10時52分 EST 11時48分 EST 0:56
2016年02月 1日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 10時47分 EST 11時45分 EST 0:58
2016年01月31日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 10時49分 EST 11時46分 EST 0:57
2016年01月30日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 11時25分 EST 12時28分 EST 1:03
2016年01月29日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 11時02分 EST 12時05分 EST 1:03
2016年01月28日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 13時00分 EST 14時05分 EST 1:05
2016年01月27日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 10時50分 EST 11時47分 EST 0:57
2016年01月26日 DH8A/RVal-d'Or ()モントリオール・ピエール・エリオット・トルドー国際空港 () 11時14分 EST 12時14分 EST 1:00
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!