06時26分 EDT


 

空港追跡/情報


-または-


 
Thumbnail
Ibex 3176
IBX3176 · "Ibex" (すべての航空便)
福島空港 ()
大阪国際空港 ()
スケジュール済み: 13時30分 JST
スケジュール済み: 14時20分 JST
飛行時間:0時間50分
2014年08月 1日金曜日
状況 飛行予定
機種 Canadair Regional Jet CRJ-200 (双発) (CRJ – 写真)
速度 登録済み:340 kts (グラフ)
距離 直線距離:525 km    予定飛行距離:525 km
この航空便の一部ルートはFlightAwareの第1サービスエリアで対応していません。 FlightAwareの対応エリア
運行表
1998年のIBX3176に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年08月 2日 CRJ福島空港 ()大阪国際空港 () 13時40分 JST 14時30分 JST 飛行予定
2014年08月 1日 CRJ福島空港 ()大阪国際空港 () 13時40分 JST 14時30分 JST 飛行予定
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する