09時29分 EDT


 

空港追跡/情報


-または-


 

リアルタイム航空便追跡CitationAir #568

FIV568
CitationAir "Fivestar" (すべての航空便) · Greenwich, CT
Addison ( – 情報)
ダラス
アルバカーキ国際空港 ( – 情報)
Albuquerque, NM
08時40分 CDT
09時09分 MDT
スケジュール済み: 08時30分 CDT
スケジュール済み: 08時59分 MDT
飛行時間:1時間29分
2014年08月28日木曜日
状況 飛行予定 (10分で)
機種 Cessna Citation Excel (双発) (C56X – 写真)
速度 登録済み:419 kts (グラフ)
高度 登録済み:38,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:930 km    予定飛行距離:1,006 km
ルート WORTH7 TXO MIERA2 (飛行経路)
運行表
1998年のFIV568に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年08月28日 C56XAddison ()アルバカーキ国際空港 () 08時40分 CDT 09時09分 MDT 飛行予定
2014年08月26日 C56X/Lリック・ハズバンド・アマリロ国際空港 ()Addison () 08時50分 CDT 09時43分 CDT 0:53
2014年08月25日 C56X/LStevens Field ()リック・ハズバンド・アマリロ国際空港 () 17時22分 MDT 19時06分 CDT 0:43
2014年08月25日 C56X/Lラボック・プレストン・スミス国際空港 ()Stevens Field () 16時34分 CDT 16時32分 MDT 0:58
2014年08月25日 C56X/LAspen-Pitkin County ()ラボック・プレストン・スミス国際空港 () 12時40分 MDT 14時54分 CDT 1:14
2014年08月24日 C56X/LBozeman Yellowstone Intl ()Aspen-Pitkin County () 10時38分 MDT 11時53分 MDT 1:15
2014年08月22日 C56X/LLincoln ()Bozeman Yellowstone Intl () 13時51分 CDT 14時59分 MDT 2:08
2014年08月22日 C56X/LSmith Reynolds ()Lincoln () 12時06分 EDT 13時22分 CDT 2:16
2014年08月21日 C56X/LAsheville Rgnl ()Smith Reynolds () 11時18分 EDT 11時46分 EDT 0:28
2014年08月21日 C56X/Lナッシュビル国際空港 ()Asheville Rgnl () 09時05分 CDT 10時34分 EDT 0:28
2014年08月20日 C56X/Lウィチタ・ミッド・コンティエント空港 ()ナッシュビル国際空港 () 12時42分 CDT 14時09分 CDT 1:26
2014年08月19日 C56X/Lウィチタ・ミッド・コンティエント空港 ()ウィチタ・ミッド・コンティエント空港 () 16時52分 CDT 17時18分 CDT 0:26
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する