01時14分 EST

空港追跡/情報


-または-


 

リアルタイム航空便追跡Netjets Aviation #958

EJA958
Netjets Aviation "Execjet" (すべての航空便) · Columbus, OH
パームスプリングス国際空港 ( – 情報)
Palm Springs, CA
ノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港 ( – 情報)
San Jose, CA
21時30分 PST
22時24分 PST
スケジュール済み: 21時24分 PST
スケジュール済み: 22時18分 PST
飛行時間:0時間54分
2015年03月 5日木曜日
状況 飛行予定
機種 Cessna Citation X (双発) (C750 – 写真)
速度 登録済み:512 kts (グラフ)
高度 登録済み:30,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:629 km    予定飛行距離:706 km
ルート PSP V386 PMD J6 AVE ROBIE3 (飛行経路)
運行表
1998年のEJA958に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2015年03月 5日 C750パームスプリングス国際空港 ()ノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港 () 21時30分 PST 22時24分 PST 飛行予定
2015年03月 5日 C750/Lウィニペグ国際空港 ()パームスプリングス国際空港 () 19時32分 CST 20時25分 PST 2:53
2015年03月 5日 C750/Lミネアポリス・セントポール国際空港 ()ウィニペグ国際空港 () 17時09分 CST 18時11分 CST 1:02
2015年03月 5日 C750/Lスーフォールズ地域空港 ()ミネアポリス・セントポール国際空港 () 14時31分 CST 15時02分 CST 0:31
2015年03月 5日 C750/LLincoln ()スーフォールズ地域空港 () 12時31分 CST 13時05分 CST 0:34
2015年02月28日 C750/LSt Paul Holman Fld ()Lincoln () 14時56分 CST 15時52分 CST 0:56
2015年02月26日 C750/LEagle County Rgnl ()St Paul Holman Fld () 10時39分 MST 13時20分 CST 1:41
2015年02月26日 C750/Lシカゴ・ミッドウェー国際空港 ()Eagle County Rgnl () 07時47分 CST 08時50分 MST 2:03
2015年02月22日 C750/Lノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港 ()シカゴ・ミッドウェー国際空港 () 16時39分 PST 21時52分 CST 3:13
2015年02月22日 C750/LMissoula Intl ()ノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港 () 11時48分 MST 12時24分 PST 1:36
2015年02月22日 C750/Lスポケーン国際空港 ()Missoula Intl () 08時47分 PST 10時19分 MST 0:32
2015年02月21日 C750/LSnohomish County ()スポケーン国際空港 () 11時49分 PST 12時28分 PST 0:39
2015年02月21日 C750/Lシアトル・タコマ国際空港 ()Snohomish County () 10時23分 PST 10時33分 PST 0:10
2015年02月21日 C750/LBozeman Yellowstone Intl ()シアトル・タコマ国際空港 () 09時08分 MST 09時23分 PST 1:15
2015年02月21日 C750/LGarfield County Rgnl ()Bozeman Yellowstone Intl () 06時52分 MST 08時05分 MST 1:13
2015年02月20日 C750/Lリノ・タホ国際空港 ()Garfield County Rgnl () 15時05分 PST 17時18分 MST 1:13
2015年02月20日 C750/LMonterey Rgnl ()リノ・タホ国際空港 () 12時51分 PST 13時34分 PST 0:43
2015年02月20日 C750/Lサンディエゴ国際空港 ()Monterey Rgnl () 11時28分 PST 12時19分 PST 0:51
2015年02月20日 C750/Lジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港 ()サンディエゴ国際空港 () 09時48分 CST 10時50分 PST 3:02
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する