Thumbnail
EJA904
Netjets Aviation "Execjet" (すべての航空便) · Columbus, OH
オークランド国際空港 (カリフォルニア州) ( – 情報)
Oakland, CA
サンディエゴ国際空港 ( – 情報)
San Diego, CA
12時06分 PDT
13時00分 PDT
スケジュール済み: 12時00分 PDT
スケジュール済み: 12時54分 PDT
飛行時間:0時間54分
2015年03月28日土曜日
状況 飛行予定
機種 Cessna Citation X (双発) (C750 – 写真)
速度 登録済み:491 kts (グラフ)
高度 登録済み:25,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:719 km    予定飛行距離:800 km
ルート COAST7 MCKEY LAX BAYVU3 (飛行経路)
運行表
1998年のEJA904に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2015年03月28日 C750オークランド国際空港 (カリフォルニア州) ()サンディエゴ国際空港 () 12時06分 PDT 13時00分 PDT 飛行予定
2015年03月28日 C750/Gフェニックス・スカイハーバー国際空港 ()オークランド国際空港 (カリフォルニア州) () 08時37分 MST 10時09分 PDT 1:32
2015年03月27日 C750/Lノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港 ()フェニックス・スカイハーバー国際空港 () 14時05分 PDT 15時30分 MST 1:25
2015年03月27日 C750/Lカフルイ空港 ()ノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港 () 06時08分 HST 13時30分 PDT 4:22
2015年03月26日 C750/Lサンフランシスコ国際空港 ()カフルイ空港 () 11時35分 PDT 13時06分 HST 4:31
2015年03月26日 C750/Lロサンゼルス国際空港 ()サンフランシスコ国際空港 () 09時49分 PDT 10時41分 PDT 0:52
2015年03月25日 C750/LMc Clellan-Palomar ()ロサンゼルス国際空港 () 18時10分 PDT 18時31分 PDT 0:21
2015年03月25日 C750/Lテターボロ空港 ()Mc Clellan-Palomar () 15時12分 EDT 16時56分 PDT 4:44
2015年03月24日 C750/Lキング郡国際空港 ()テターボロ空港 () 17時01分 PDT 00時06分 EDT (+1) 4:05
2015年03月24日 C750/Lサンフランシスコ国際空港 ()キング郡国際空港 () 13時30分 PDT 15時04分 PDT 1:34
2015年03月23日 C750/LKamloops ()サンフランシスコ国際空港 () 18時25分 PDT 20時13分 PDT 1:47
2015年03月23日 C750/Lキング郡国際空港 ()Kamloops () 17時06分 PDT 17時46分 PDT 0:40
2015年03月23日 C750/Lテターボロ空港 ()キング郡国際空港 () 13時10分 EDT 15時02分 PDT 4:52
2015年03月22日 C750/LSt Lucie County Intl ()テターボロ空港 () 17時32分 EDT 19時40分 EDT 2:08
2015年03月22日 C750/LPalm Beach Intl ()St Lucie County Intl () 16時38分 EDT 16時56分 EDT 0:18
2015年03月19日 C750/Lリンデン・ピンドリング国際空港 ()Palm Beach Intl () 18時22分 EDT 19時05分 EDT 0:43
2015年03月19日 C750/LJackson Hole ()リンデン・ピンドリング国際空港 () 10時51分 MDT 16時37分 EDT 3:46
2015年03月19日 C750/Lマッカラン国際空港 ()Jackson Hole () 06時55分 PDT 09時01分 MDT 1:06
2015年03月18日 C750/Lサンタモニカ空港 ()マッカラン国際空港 () 22時51分 PDT 23時34分 PDT 0:43
2015年03月18日 C750/Lラガーディア空港 ()サンタモニカ空港 () 20時14分 EDT 22時16分 PDT 5:02
2015年03月18日 C750/Lラガーディア空港 ()ヴァン・ナイズ空港 () 20時14分 EDT 着陸地変更
2015年03月18日 C750/LWestchester County ()ラガーディア空港 () 15時25分 EDT 15時40分 EDT 0:15
2015年03月18日 C750/LJackson Hole ()Westchester County () 08時55分 MDT 14時04分 EDT 3:09
2015年03月18日 C750/Lサンフランシスコ国際空港 ()Jackson Hole () 05時38分 PDT 07時55分 MDT 1:17
2015年03月17日 C750/Lフェニックス・スカイハーバー国際空港 ()サンフランシスコ国際空港 () 15時39分 MST 17時05分 PDT 1:26
2015年03月17日 C750/Lダラス・ラブフィールド空港 ()フェニックス・スカイハーバー国際空港 () 14時20分 CDT 14時13分 MST 1:53
2015年03月17日 C750/Lフェニックス・スカイハーバー国際空港 ()ダラス・ラブフィールド空港 () 07時58分 MST 11時54分 CDT 1:56
2015年03月16日 C750/LBozeman Yellowstone Intl ()フェニックス・スカイハーバー国際空港 () 14時02分 MDT 14時46分 MST 1:44
2015年03月16日 C750/LNaples Muni ()Bozeman Yellowstone Intl () 10時14分 EDT 12時27分 MDT 4:13
2015年03月16日 C750/LPalm Beach Intl ()Naples Muni () 07時38分 EDT 08時07分 EDT 0:29
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!