EJA389
NetJets Aviation "EXECJET" (すべての航空便) netjets.com · Columbus, OH
フィラデルフィア国際空港 ( – 情報)
Philadelphia, PA
Concord Muni ( – 情報)
コンコード, ニューハンプシャー州
スケジュール済み: 06時36分 EDT
スケジュール済み: 07時30分 EDT
飛行時間:0時間54分
2016年05月25日水曜日
状況 飛行予定 (3時間 5分で)
機種 Cessna Citation Sovereign (双発) (C680 – 写真)
速度 登録済み:454 kts (グラフ)
高度 登録済み:27,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:484 km    予定飛行距離:515 km
ルート DITCH J225 JFK GDM (飛行経路)
運航表
1998年のEJA389に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年05月25日 C650Westchester County ()Hancock County-Bar Harbor () 10時30分 EDT 11時30分 EDT 飛行予定
2016年05月25日 C650Concord Muni ()Westchester County () 08時30分 EDT 09時12分 EDT 飛行予定
2016年05月25日 C680フィラデルフィア国際空港 ()Concord Muni () 06時30分 EDT 07時24分 EDT 飛行予定
2016年05月24日 C680Elmira/Corning Rgnl ()フィラデルフィア国際空港 () 17時46分 EDT 18時25分 EDT 0:39
2016年05月24日 C680バーミングハム国際空港 ()Elmira/Corning Rgnl () 14時16分 CDT 17時08分 EDT 1:52
2016年05月24日 C680Slidell ()バーミングハム国際空港 () 11時53分 CDT 12時42分 CDT 0:49
2016年05月24日 C680Columbia Metropolitan ()Slidell () 10時02分 EDT 10時21分 CDT 1:19
2016年05月23日 C680Piedmont Triad Intl ()Columbia Metropolitan () 17時46分 EDT 18時19分 EDT 0:32
2016年05月19日 C680バーミングハム国際空港 ()Piedmont Triad Intl () 23時19分 CDT 01時15分 EDT (+1) 0:56
2016年05月19日 C680ワシントン・ダレス国際空港 ()バーミングハム国際空港 () 21時58分 EDT 22時35分 CDT 1:37
2016年05月19日 C680Cincinnati Muni ()ワシントン・ダレス国際空港 () 18時20分 EDT 19時17分 EDT 0:57
2016年05月18日 C680Adams Field ()Cincinnati Muni () 23時54分 CDT 02時02分 EDT (+1) 1:08
2016年05月17日 C680Will Rogers World ()Adams Field () 23時56分 CDT 00時42分 CDT (+1) 0:46
2016年05月17日 C680Flying Cloud ()Will Rogers World () 17時53分 CDT 19時35分 CDT 1:42
2016年05月16日 C680Waco Rgnl ()Flying Cloud () 18時56分 CDT 20時54分 CDT 1:58
2016年05月16日 C680サンアントニオ国際空港 ()Waco Rgnl () 17時18分 CDT 17時47分 CDT 0:29
2016年05月12日 C680Waco Rgnl ()サンアントニオ国際空港 () 13時14分 CDT 14時04分 CDT 0:49
2016年05月12日 C680Waco Rgnl ()Los Cabos Int'l () 13時14分 CDT 着陸地変更
2016年05月12日 C680Flying Cloud ()Waco Rgnl () 09時43分 CDT 11時53分 CDT 2:09
2016年05月11日 C680ミネアポリス・セントポール国際空港 ()Flying Cloud () 17時56分 CDT 18時10分 CDT 0:14
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!