13時39分 EST


 

空港追跡/情報


-または-


 

リアルタイム航空便追跡Chautauqua (RP) #6056

Thumbnail
CHQ6056 · "Chautauqua" (すべての航空便)
ローリー・ダーラム国際空港 ()
ゲート C11
ボルチモア・ワシントン国際空港 ()
ゲート D5
スケジュール済み: 15時30分 EST
スケジュール済み: 16時20分 EST
飛行時間:0時間50分
2014年12月22日月曜日
状況 飛行予定/遅延 (搭乗予定の航空機を追跡)
機種 Embraer ERJ-135 (双発) (E135 – 写真)
速度 登録済み:267 kts (グラフ)
距離 直線距離:412 km    予定飛行距離:441 km
料金Average: $110.49 (航空会社の裏話)
クラス
ルート BEXGO1 LVL RIC RAVNN3 (飛行経路)
運行表
1998年のCHQ6056に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年12月23日 E135ローリー・ダーラム国際空港 ()ボルチモア・ワシントン国際空港 () 15時40分 EST 16時30分 EST 飛行予定
2014年12月22日 E135ローリー・ダーラム国際空港 ()ボルチモア・ワシントン国際空港 () 17時09分 EST 17時59分 EST 飛行予定
2014年12月21日 E135ローリー・ダーラム国際空港 ()ボルチモア・ワシントン国際空港 () 16時05分 EST 16時47分 EST 0:42
2014年12月20日 E135ローリー・ダーラム国際空港 ()ボルチモア・ワシントン国際空港 () 15時51分 EST 16時35分 EST 0:44
2014年12月19日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 14時02分 EST 15時07分 EST 1:05
2014年12月19日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 12時09分 EST 13時06分 EST 0:56
2014年12月18日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 13時53分 EST 14時59分 EST 1:06
2014年12月18日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 11時58分 EST 12時48分 EST 0:50
2014年12月17日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 13時58分 EST 15時06分 EST 1:08
2014年12月17日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 12時03分 EST 12時54分 EST 0:51
2014年12月16日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 13時53分 EST 14時55分 EST 1:02
2014年12月16日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 11時58分 EST 12時49分 EST 0:51
2014年12月15日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 14時02分 EST 15時02分 EST 1:00
2014年12月15日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 12時02分 EST 12時57分 EST 0:55
2014年12月14日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 14時00分 EST 14時59分 EST 0:59
2014年12月14日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 11時58分 EST 12時56分 EST 0:58
2014年12月13日 E135ノーフォーク国際空港 ()デトロイト・メトロポリタン・ウェイン・カウンティ空港 () 11時58分 EST 13時26分 EST 1:28
2014年12月12日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 14時07分 EST 15時07分 EST 1:00
2014年12月12日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 12時04分 EST 12時57分 EST 0:53
2014年12月11日 E135シャーロット・ダグラス国際空港 ()シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 () 13時55分 EST 14時52分 EST 0:57
2014年12月11日 E135シンシナティ・ノーザンケンタッキー国際空港 ()シャーロット・ダグラス国際空港 () 12時02分 EST 12時53分 EST 0:51
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する