Thumbnail
C-GTNG
Norjet Inc. · Canada
Calgary/Springbank (Springbank) ( – 情報)
カルガリー CA
Swift Current ( – 情報)
Swift Current, Saskatchewan CA
スケジュール済み: 08時10分 MDT
スケジュール済み: 09時06分 CST
飛行時間:0時間56分
2016年07月25日月曜日
状況 遅延
機種 Cessna 500 Citation 1 (双発) (C500 – 写真)
速度 登録済み:340 kts (グラフ)
高度 登録済み:29,000 フィート (グラフ)
距離 直線距離:480 km    予定飛行距離:479 km
ルート LOMLO TULOV DAPOP
運航表
1998年のC-GTNGに関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2016年07月25日 C500Calgary/Springbank (Springbank) ()Swift Current () 09時10分 MDT 10時06分 CST 飛行予定
2016年07月21日 C500サスカトゥーン国際空港 ()Calgary/Springbank (Springbank) () 15時59分 CST 17時17分 MDT 1:18
2016年07月21日 C500Calgary/Springbank (Springbank) ()サスカトゥーン国際空港 () 08時12分 MDT 09時12分 CST 1:00
2016年07月16日 C500Medicine Hat ()Calgary/Springbank (Springbank) () 13時43分 MDT 14時23分 MDT 0:40
2016年07月16日 C500Calgary/Springbank (Springbank) ()Medicine Hat () 09時10分 MDT 09時58分 MDT 0:48
2016年07月13日 C500Vernon Regional ()Calgary/Springbank (Springbank) () 14時52分 PDT 16時38分 MDT 0:46
2016年07月13日 C500Calgary/Springbank (Springbank) ()Vernon Regional () 09時20分 MDT 09時07分 PDT 0:47
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する
 

ログイン

アカウントをお持ちではありませんか? 今すぐ登録(無料)!機能やフライトアラート、その他様々な設定をカスタマイズできます!