07時11分 EDT


 

空港追跡/情報


-または-


 

リアルタイム航空便追跡Air Wisconsin (ZW) #4007

Thumbnail
Air Wisconsin 4007 (搭乗予定の航空機を追跡)
AWI4007 · "Air Wisconsin" (すべての航空便)
フィラデルフィア国際空港 ()
ゲート F30
ボルチモア・ワシントン国際空港 ()
ゲート D36
スケジュール済み: 08時25分 EDT
スケジュール済み: 08時55分 EDT
飛行時間:0時間30分
2014年07月26日土曜日
状況 飛行予定/遅延 (搭乗予定の航空機を追跡)
機種 Canadair Regional Jet CRJ-200 (双発) (CRJ – 写真)
速度 登録済み:157 kts (グラフ)
距離 直線距離:145 km    予定飛行距離:158 km
料金Average: $110.77 (航空会社の裏話)
ルート DQO V166 BELAY V378 BAL (飛行経路)
運行表
1998年のAWI4007に関する全資料を検索しますか? 今すぐ購入。1時間以内に入手できます。
日付 機種 出発地 目的地 出発時間 到着 飛行時間
2014年07月26日 CRJフィラデルフィア国際空港 ()ボルチモア・ワシントン国際空港 () 09時25分 EDT 09時55分 EDT 飛行予定
2014年07月25日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 09時32分 EDT 10時09分 EDT 0:37
2014年07月24日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 09時13分 EDT 09時48分 EDT 0:35
2014年07月23日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 09時18分 EDT 10時15分 EDT 0:57
2014年07月22日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 09時26分 EDT 10時25分 EDT 0:59
2014年07月21日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 10時32分 EDT 11時25分 EDT 0:53
2014年07月19日 CRJ/Lフィラデルフィア国際空港 ()ボルチモア・ワシントン国際空港 () 08時54分 EDT 09時18分 EDT 0:24
2014年07月18日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 09時18分 EDT 10時16分 EDT 0:58
2014年07月17日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 10時20分 EDT 11時13分 EDT 0:53
2014年07月16日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 09時21分 EDT 10時21分 EDT 1:00
2014年07月15日 CRJバッファロー・ナイアガラ国際空港 ()フィラデルフィア国際空港 () 09時21分 EDT 10時29分 EDT 1:08
登録ユーザー(登録は無料で簡単です!)は4 monthsの履歴を見ることができます。 登録する